Новостной портал "Город Екатеринбург"
01 февраля, Екатеринбург -12,7°
Курс ЦБ 75,73 90,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 16+

Алексей Вихарев помог заменить скамейки во дворе дома на Шефской

Депутат Гордумы Алексей Вихарев рассказал, что помог заменить скамейки во дворе дома на Шефской, 61.

Главная картинка новости: Алексей Вихарев помог заменить скамейки во дворе дома на Шефской
Источник фото: Алексей Вихарев

- Ещё в июне ко мне обратились жители дома и рассказали, что лавки сильно изношены, представляют опасность из-за торчащих гвоздей, сломанных досок и ненадежного крепления, - написал в своем телеграм-канале Вихарев.

Уже в начале июля он пригласил строительную бригаду, которая сначала демонтировала старые, а затем установила новые места для отдыха. Теперь во дворе шесть современных, удобных скамеек со спинками.

- Отмечу, что от момента обращения до установки прошел почти месяц. Дело в том, что закон требует пройти определенную процедуру. Сначала жители готовят коллективное обращение, потом вместе с управляющей компанией проводят общее собрание жильцов, а за изменения должны проголосовать не менее 70 процентов собственников. Жители Шефской, 61 проявили активность, - резюмировал депутат.

Новости партнеров