Новостной портал "Город Екатеринбург"
07 апреля, Екатеринбург 6,8°
Курс ЦБ 78,73 91,0

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Американская светская львица Ким Кардашьян устроила фотосессию на снегу в меховом купальнике

Кто-то кутается в пять свитеров и шмыгает красным носом, а кто-то и в такой погоде находит свои плюсы.

Американская светская львица Ким Кардашьян устроила фотосессию на снегу в меховом купальнике
Источник фото: Неизвестно
Ким Кардашьян

«Зима? Чем не повод раздеться!» - словно спрашивает своих подписчиков в Инстаграме американская светская львица Ким Кардашьян, знаменитая своей пятой точкой. Показать свои формы на это раз Ким решила  облачившись в меховое бикини и выйдя в унтах на снег. Согласны, валенки испортили бы всю картину, впрочем, можно проверить, если найдутся желающие бросить вызов заокеанской ПОП-диве.

Меховой купальник Ким Кардашьян

34-летняя Ким утверждает, что на ней не что иное, как купальник. Вероятно, для Крещенских купаний. С другой стороны, назовите наряд как хотите, споров на эту тему не возникает: все жадно разглядывают фигуру Ким на трех фотографиях. Довершают образ распущенные волосы, надежно согревающие уши и нос снежной модели.

Хорошего человека должно быть кругло

Любимое развлечение подписчиков страницы Кардашьян (а среди них не только поклонники) – спорить, много ли фотошопа ушло на такую тонкую талию и пышные бедра-грудь. Сама Ким утверждает, что у нее все натуральное, подаренное природой. Горячую фотосессию на морозе Ким кокетливо назвала «Милый, а на улице холодно…» Милый, судя по всему, не спешит согреть свою Аленушку, любуясь достопримечательностями звезды.

Одевайтесь теплее, дорогие уральцы, и присылайте нам свои морозные фото!

Новости партнеров