Самолеты авиакомпании «Трансаэро» с 9 февраля снова будут летать из Екатеринбурга в московский аэропорт Домодедово. Ранее эти рейсы отменяли, пишет «Правда УрФО».
Издание отмечает, что в конце прошлого года компания «Трансаэро» получила финансовую поддержку от государства, и теперь она возвращает утренние рейсы в московский аэропорт. Улететь из Кольцово в Домодедово по утрам пассажиры «Трансаэро» смогут во все дни за исключением воскресенья. А по вечерам самолеты будут летать в этом направлении по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.
Рейсов из Екатеринбурга в Домодедово стало большеВ Кольцово отметили, что по сравнению с прошлым годом рейсов «Трансаэро» в Домодедово становится только больше, поскольку к прежнему графику добавились еще и перелеты по средам.
Отметим, руководство авиакомпании «Трансаэро» ранее заявляло о том, что с 14 января приостанавливает полеты из Екатеринбурга в Домодедово. По планам, должны были остаться только рейсы «Трансаэро» из Кольцово во Внуково. Причину называли одну – сложную финансовую ситуацию.