Новостной портал "Город Екатеринбург"
04 февраля, Екатеринбург -4,4°
Курс ЦБ 76,98 90,72

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Центр Екатеринбурга встал в огромную пробку из-за ДТП с автобусом

В центре Екатеринбурга возникли значительные заторы, вызванные дорожно-транспортным происшествием с участием автобуса на пересечении улиц 8 Марта и Большакова.

Главная картинка новости: Центр Екатеринбурга встал в огромную пробку из-за ДТП с автобусом
Источник фото: Фото: читатель E1.RU

Автобус 51-го маршрута столкнулся с Hyundai Solaris. Водитель последнего сообщил порталу E1.RU, что не может несколько часов связаться с ГИБДД. У него отсутствует полис ОСАГО, поэтому уехать с места происшествия по европротоколу не получится.

— Ситуация тупиковая: уезжать нельзя — будет лишение прав на полтора года, вызвать ГИБДД никак не получается. Мы перекрыли большую часть улицы, создали огромную пробку, — рассказал водитель изданию.

Новости партнеров