Новостной портал "Город Екатеринбург"
21 марта, Екатеринбург 2,8°
Курс ЦБ 84,0 97,29

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 16+

Чл*ны атакуют: в Екатеринбурге организовали целый флешмоб по лепке из снега интересных фигур

В Екатеринбурге произошло массовое создание снежных скульптур членов, которые стали причиной обеспокоенности городских властей.

Чл*ны атакуют: в Екатеринбурге организовали целый флешмоб по лепке из снега интересных фигур
Источник фото: Свет Екатеринбург

Их количество настолько велико, что власти рассматривают возможность привлечения полиции для разрешения этой проблемы. Первая из этих снежных инсталляций появилась на улице Ленина, рядом с зданием Уральского федерального университета.

Вечером того же дня коммунальные службы привезли трактор и убрали снеговой объект, после чего студенты организовали акцию, посвященную снежным скульптурам.

Заместитель мэра города Алексей Бубнов назвал происходящее провокацией и предложил ввести наказания для авторов этих скульптур. Он признался, что сам не видел снежных скульптур в городе и попросил жителей прислать ему фотографии данных произведений в личные сообщения.

Новости партнеров