В Екатеринбурге на Белореченской улице произошел инцидент с участием нетрезвого посетителя пункта выдачи заказов. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения ворвался в помещение, запрыгнул на стол и разбил ноутбук.
Как сообщает владелец ПВЗ, дебошир угрожал сотруднице и требовал некоего Теймураза. Работница пункта оперативно среагировала — забрала колющие предметы и укрылась в примерочной комнате, параллельно вызвав полицию.
Камеры наблюдения зафиксировали, как мужчина с силой швырнул технику на пол, после чего начал угрожать камере наблюдения. К счастью, физического нападения на сотрудницу удалось избежать.
Владелец пункта выдачи уже направил заявление в правоохранительные органы. В полиции подтвердили, что проводят проверку по факту произошедшего и принимают меры к установлению личности дебошира, сообщает источник
Читайте на нашем сайте:
С сегодняшнего дня: Сбербанк огорошил тех стариков, кому пенсия приходит на банковскую карту
Всех, кто получает пенсию на банковскую карту, ждет новая проблема уже с 5 сентября
Новая льгота вводится с 7 сентября для всех стариков: от 55 лет и старше
С 4 сентября прав будут лишать даже тех, кто трезв: ГИБДД проведет проверку водителей
Эти купюры теперь не примут в магазинах уже с 1 октября - неожиданный удар для всех россиян