Новостной портал "Город Екатеринбург"
18 января, Екатеринбург -11,7°
Курс ЦБ 77,83 90,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Девелопер призвал главу Екатеринбурга рассмотреть строительство второй ветки метро

Глава компании «Страна Девелопмент» Александр Гайдуков обратился к мэру Екатеринбурга Алексею Орлову с предложением построить вторую линию метро.

Главная картинка новости: Девелопер призвал главу Екатеринбурга рассмотреть строительство второй ветки метро
Источник фото: www.ural.kp.ru

По его мнению, это станет важным шагом для дальнейшего развития города и реализации новых девелоперских проектов.

— "Мы обращаемся с просьбой рассмотреть возможность развития подземного метро. Это даст толчок нашим проектам, что положительно скажется на их экономике", — заявил Гайдуков.

Кроме того, он отметил новые тенденции в жилищной сфере, подчеркнув, что популярность набирает формат «жилья по подписке». В будущем, по его словам, люди будут меньше привязаны к своему месту жительства.

Гайдуков также предсказал, что технологические компании, такие как «Алиса» и «Салют», будут все глубже интегрироваться в жилые пространства, выполняя функции по управлению бытовыми процессами, от открытия штор до подогрева чайников. А доставка товаров может в будущем осуществляться с помощью дронов прямо на балконы.

Новости партнеров