Новостной портал "Город Екатеринбург"
30 января, Екатеринбург -4,4°
Курс ЦБ 75,73 90,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

До конца года в Екатеринбурге отремонтируют 41 участок дорог

До конца этого года в Екатеринбурге отремонтируют 41 участок дорог, на 15 из которых уже приступили к укладке нового асфальта. Об этом в ходе проверки работ сообщил замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов.

Главная картинка новости: До конца года в Екатеринбурге отремонтируют 41 участок дорог
Источник фото: Неизвестно

Сейчас подходят к завершению работы на двух участках Объездной дороги, на Пальмиро Тольятти уложен верхний слой асфальта и новые бордюры. Также вовсю кипит работа на участке Большакова от Восточной до Луначарского, большая часть ремонта выполнена на Егоршинском подходе.

– Практически на всем протяжении дороги по улице Высоцкого снят старый асфальт. Рабочие начинают работы по установке бортовых камней и укладке выравнивающего слоя. Подготовка к укладке асфальта выполнятся на Базовом переулке, улицах Монтажников. Пехотинцев и Маневровой, – сообщили в мэрии.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров