Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

ДТП на Блюхеровском мосту в Екатеринбурге: виновник сдался полиции - фото 28 марта 2015 года

Вечером 25 марта в Екатеринбурге возле Блюхеровского моста произошло ДТП, унесшее жизнь 23-летней пассажирки. Водитель автомобиля, вылетевшего на встречную полосу, после аварии скрылся с места происшествия.

Главная картинка новости: ДТП на Блюхеровском мосту в Екатеринбурге: виновник сдался полиции - фото 28 марта 2015 года
Источник фото: Неизвестно
Водитель, устроивший ДТП в Екатеринбурге, сам пришел в полицию

26-летний Павел Зайцев субботним вечером 28 марта в сопровождении адвоката явился в Кировский отдел полиции № 3.

- Его сразу же поместили в спецприемник, - рассказала журналистам представитель пресс-службы областного ГУ МВД Нина Пелевина. – Сегодня решится вопрос об избрании в отношении молодого человека меры пресечения.
Виновнику смертельной аварии на Блюхера грозит до пяти лет тюрьмы

По факту трагической гибели Александры Левашевой уже возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Наказание предусматривает до пяти лет лишения свободы. 

Новости партнеров