Новостной портал "Город Екатеринбург"
30 апреля, Екатеринбург 2,8°
Курс ЦБ 81,56 93,17

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Полезное 0+

Екатеринбург объявил конкурс на строительство трех новых улиц

Администрация Екатеринбурга объявила о начале конкурса на строительство трех новых улиц в районе Сибирского тракта, который включает Екатеринбургскую кольцевую автодорогу, трассу Екатеринбург – Кольцово и улицу Чистую.

Главная картинка новости: Екатеринбург объявил конкурс на строительство трех новых улиц
newdaynews.ru

Работы будут проводиться в два этапа, с завершением проекта до 31 мая 2027 года. Три улицы получат временные названия: Жилая 1, Жилая 2 и Жилая 6. Как указано на портале госзакупок, начальная стоимость строительства улично-дорожной инфраструктуры в Новокольцовском районе составит 512,3 миллиона рублей.

«Основной подрядчик обеспечит комплексную подготовку территории, включая установку наружных электрических сетей и линий связи, а также системы канализации. Также в планах — устройство дорожного покрытия, а также работы по обустройству автомобильной дороги и благоустройству прилегающей территории», — сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Проект будет реализован с учетом уже существующих объектов и планируемых инженерных сетей.

Новости партнеров