Новостной портал "Город Екатеринбург"
12 декабря, Екатеринбург -2,2°
Курс ЦБ 79,73 93,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Екатеринбургский военный стал жертвой кражи через Wildberries: похищено 80 тысяч рублей

Екатеринбургский военный потерял более 80 тысяч рублей после того, как неизвестный расплатился с его счета в интернет-магазине Wildberries.

Главная картинка новости: Екатеринбургский военный стал жертвой кражи через Wildberries: похищено 80 тысяч рублей
Фото: Скриншот из видео

Летчик получил уведомление о списании 1500 рублей, но не обратил на это внимание. Через несколько дней с его счета исчезла сумма в 82,5 тысячи рублей. При обращении в службу поддержки магазина выяснилось, что покупки были совершены с личного кабинета, привязанного к старому номеру телефона.

Полиция начала проверку по факту кражи.

Новости партнеров