Главные новости 0+

Екатеринбургский бейсджампер Андрей Бобкин прыгнул с высотки ЖК «Солнечный остров» - январь 2106 года

В Екатеринбурге местный бейсджампер Андрей Бобкин спрыгнул с крыши дома № 188 по улице 8 Марта. Недолгий, но захватывающий полет снимал на видео его друг.

Источник фото: Неизвестно

Ролик опасного и красивого прыжка появился вчера, 13 января, на страничке автора трюка.

- Вот это ништяк, вот это круто, молодец! - прокомментировал полет видеооператор, снимавший прыжок на сотовый телефон.

На записи хорошо видно, как экстремал, прыгая с высотки ЖК «Солнечный остров», выкидывает парашют и приземляется на детскую площадку.

  • Бейсджампинг – это экстремальный вид спорта, в котором используется специальный парашют для прыжков с фиксированных объектов: зданий, антенн, мостов и скал.
  • Бейсджампинг считается наиболее опасным видом прыжков с парашютом и на текущий момент рассматривается как крайне экстремальный спорт.
Автор: Кирилл Степанов