Новостной портал "Город Екатеринбург"
01 января, Екатеринбург -13,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Екатеринбургский клуб вошел в топ-200 мировых концертных площадок

Екатеринбургский "Телеклуб" вошел в число двухсот лучших клубов мира. Рейтинг Top 200 Clubs 2017 составило ведущее мировое издание о концертной индустрии Pollstar. Об этом на своей странице в Facebook написал продюсер клуба Семен Гальперин. 
По данным рейтинга, в 2017 году "Телеклуб" продал 68 356 билетов. Это позволило ему занять 57-е место в мире и третье – в Европе. 
– Так высоко мы еще не забирались! – прокомментировал Гальперин. – Рост в период кризиса не может не радовать. К сожалению, в основном он достигнут за счет не всегда гениальной попсы и хип-хопа. Не этого мы добивались, но что делать! 
  • Другие российские площадки в этот рейтинг не попали. 

Новости партнеров