Главные новости 0+

Екатеринбуржец Александр Яшанькин стал победителем чемпионата мира по бодибилдингу - фото декабрь 2016 года

64-летний спортсмен из Екатеринбурга Александр Яшанькин занял первое место в чемпионате мира по бодибилдингу, который проходил в Доминикане. 

Источник фото: Неизвестно

Всего Александр участвовал в этом чемпионате 15 раз, всегда занимал места в тройке лидеров. По словам экспертов, российский культурист поражает прежде всего не своими мышечными объемами и титулами, а своей прекрасной физической формой.

Напомним, Екатеринбург будет бороться за право проведения женского чемпионат мира по фитнесу. Об этом президент федерации бодибилдинга Свердловской области Антон Гиренко-Коцюба написал на своей странице в «Фейсбуке».

Александр Яшанькин ведет свою страничку в Инстаграме, где рассказывает о системе тренировок и питания. 

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!

Автор: Кирилл Степанов