Главные новости 0+

Элина Камирен и Александр Задойнов открыли бизнес E&A Family club в Екатеринбурге - 2015 год

Камирен и Задойнов открывают турфирму в Екатеринбурге

Элина Камирен и Александр Задойнов решили открыть в Екатеринбурге собственное туристическое агентство, пишет Ura.ru. Видимо, тот факт, что в кризис турфирмы поголовно закрываются и выживают как могут, звезд не смущает.

Источник фото: Неизвестно
Камирен и Задойнов уверены, что их популярности достаточно для пиара турфирмы

E&A Family club – название нового агентства. В Екатеринбурге офис туркомпании расположен в одном из бизнес-центров. Пиарить новое турагентство будет сама Элина Камирен, пользуясь своей популярностью в соцсетях. Пара говорит, что выбрала туристический бизнес не случайно – они сами заядлые путешественники и, по их мнению, могут привлекать людей.

Камирен и Задойнов предлагают клиентам турагентства недвижимость заграницей

Особый бонус для заказчиков агентства Элины Камирен и Александра Задойнова – особые скидки на приобретение жилья заграницей (в планах – заключение особого договора с зарубежными компаниями).

Ранее "Наша Газета" писала о выписке Камирен из роддома и о том, как Элина Камирен похудела к лету.

Автор: Кирилл Степанов