Новостной портал "Город Екатеринбург"
22 декабря, Екатеринбург -4,2°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Фото Софии Никитчук с конкурса «Мисс Мира – 2015»

Екатеринбурженка София Никитчук, которая представляет Россию на международном конкурсе красоты «Мисс Мира – 2015», проходящем сейчас в китайском городе Санья, презентовала национальный костюм в стиле «Гжель». Фото Софии в коротком белоснежном платье с синими узорами и в кокошнике появилось на сайте «Мисс Мира – 2015» в воскресенье, 22 ноября.

Главная картинка новости: Фото Софии Никитчук с конкурса «Мисс Мира – 2015»
Национальное платье Софии Никитчук на «Мисс Мира – 2015»

К этому наряду, украшенному кружевом и жемчугом, Никитчук надела яркие синие лодочки.

Платье Софии Никитчук для финала «Мисс Мира – 2015»

Фасон платья для финального выхода на конкурсе «Мисс Мира – 2015» София Никитчук держит в тайне, пишет Ura.ru. Но известно, что его создал российский модельер Игорь Чапурин.

  • Финал международного конкурса «Мисс Мира – 2015» состоится 19 декабря в китайском городе Санья. За корону главной красавицы борются более 100 девушек из разных уголков мира.

Новости партнеров