Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

Фуру развернуло из-за снегопада на трассе под Екатеринбургом: восемь легковушек врезались в большегруз «паровозиком»

Вечером 25 января, когда начался сильный снегопад, на Новомосковском тракте фура зажала легковушку, из-за чего в большегруз врезались еще восемь легковых авто, передает «Znak.com».
По словам очевидцев, фура стояла посреди дороги, перекрыв проезд после того, как в нее сзади врезались несколько легковушек. При этом фура зажала легковую машину, с которой столкнулась на встречной полосе. По словам сотрудников ДПС, фуру занесло на скользкой и заснеженной дороге. 
Из-за аварии на дороге в сторону Екатеринбурга скопилась большая пробка – машины ехали только по левой полосе. 

Новости партнеров