Городская больница №4 Нижнего Тагила стала победителем премии «Медицинский Олимп» по итогам 2025 года.
Главный врач учреждения Константин Аникин получил статуэтку Асклепия и сертификат на 1 миллион рублей.
За что наградили
Больница на Тагилстрое отмечена за внедрение современных технологий, обновление оборудования и ремонт помещений. В учреждении появились новые реанимационные и операционные палаты, а также амбулаторный центр КТ и МРТ, который обслуживает пациентов всего Горнозаводского округа.
Премия «Медицинский Олимп» – 2026
В этом году награды получили 10 врачей и 7 медицинских учреждений Свердловской области. Врачам вручили по 200 тысяч рублей, больницам — по 1 миллиону рублей.