Главные новости 0+

Горящая иномарка на Челябинском тракте - 21 января 2015 года

Прошлой ночью жители столицы Урала ехали обратно домой с чемпионата России по автокроссу, первый этап которого проходил в Воронеже, и столкнулись с чрезвычайным происшествием на челябинском тракте.
Мимо них спокойно проезжала иномарка и вдруг она вспыхнула и загорелась. Проехав, словно  огромный факел, несколько метров, машина встала, и из нее выбрался ошарашенный водитель.

Источник фото: Неизвестно
Машину пытались тушить снегом

Жители нашего города не растерялись и быстро ринулись помогать пострадавшему водителю в тушении его любимого автомобиля. Однако рабочих огнетушителей у новоявленных пожарных оказалось мало, и им пришлось гасить ее пламя с помощью снега. В результате, к счастью, никто не пострадал, но теперь машина не подлежит никакому восстановлению, она выгорела полностью.

Автор: Кирилл Степанов