Новостной портал "Город Екатеринбург"
04 февраля, Екатеринбург -11,5°
Курс ЦБ 76,98 90,72

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Готовимся к премьере "Короля Льва": "Дом Кино" приглашает взрослых и малышей

В четверг, 18 июля, в "Доме Кино" начинается показ нового проекта "Диснея" "Король Лев"(6+). Это очередной эксперимент по превращению анимационной и любимой классики в игровое кино. Необыкновенные приключения львенка Симбы, наследника повелителя саванны Муфасы, с нетерпением ждут как юные зрители, так и их родители. Когда-то вышедший в далеком 1994 году мультфильм покорил сердца миллионов детей и взрослых..

Главная картинка новости: Готовимся к премьере "Короля Льва": "Дом Кино" приглашает взрослых и малышей
Источник фото: Неизвестно

Наполненный глубоким смыслом анимационный шедевр переснял режиссер Джон Фавро. Используя новые технологии, Джон и его команда сделали все возможное, чтобы виртуальные животные выглядели как настоящие и живые. 130 аниматоров из 30 стран ездили в Африку, где сделали 12 терабайт снимков для работы над созданием на компьютере саванны и ее говорящей фауны.

18 июля в 10.00 "Доме Кино" ждет мальчишек и девчонок на премьерном мероприятии к фильму "Король Лев", первый сеанс картины состоится в 10.30. Также вечером в 19.00 пройдут мероприятия и премьера фильма для взрослой аудитории.

Специально для первых зрителей: аквагрим и мехенди, викторины и конкурсы, игра "Дженга", розыгрыши призов.

Новости партнеров