Новостной портал "Город Екатеринбург"
19 декабря, Екатеринбург -7,2°
Курс ЦБ 80,03 94,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

«Готовьте купальники»: в Екатеринбург возвращается 30-градусная жара

В Екатеринбург снова заглянет настоящее лето

Главная картинка новости: «Готовьте купальники»: в Екатеринбург возвращается 30-градусная жара
uralweb.ru

 Уже в пятницу синоптики обещают солнечную и сухую погоду, а столбики термометров начнут стремительно ползти вверх. Об этом сообщил метеоролог Алексей Пулин в своём телеграм-канале.

— В пятницу будет малооблачно и без осадков. Днём воздух прогреется до +24 градусов, а вечером похолодает до +12. Ветер слабый — около 5 м/с, — уточнил синоптик.

По предварительным данным, вся следующая неделя порадует уральцев стабильной жарой: температура будет приближаться к +30 и выше. Прогнозы сервиса Gismeteo подтверждают: лето набирает обороты.

Новости партнеров