Новостной портал "Город Екатеринбург"
03 апреля, Екатеринбург 16,8°
Курс ЦБ 80,33 92,73

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Грузовик столкнулся с автомобилем рабочих, наносящих разметку на трассе в Свердловской области

28 июня на 222-м километре федеральной трассы «Пермь-Екатеринбург» в районе Ачита произошло ДТП, в результате которого пострадали сотрудники дорожных служб.

Грузовик столкнулся с автомобилем рабочих, наносящих разметку на трассе в Свердловской области
Источник фото: скрин видео Telegram-канала ГИБДД Свердловской области

Об этом сообщает Госавтоинспекция по Свердловской области. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля «Фотон», двигаясь в направлении Перми, не заметил, что на участке дороги проводятся работы с изменением организации движения.

Грузовик столкнулся с дорожно-строительной машиной «Борум», на которой работали рабочие, наносившие разметку. В результате два сотрудника были доставлены в Красноуфимскую районную больницу.

Госавтоинспекция напоминает водителям о важности соблюдения предельной бдительности на дорогах, особенно в зонах проведения дорожных работ. Даже кратковременное отвлечение от управления транспортным средством может иметь серьезные последствия.

Новости партнеров