Новостной портал "Город Екатеринбург"
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Из Екатеринбурга депортировали 30 гостей из Средней Азии

Служба судебных приставов Екатеринбурга за один день депортировала из страны более 30 гостей из Средней Азии.

Главная картинка новости: Из Екатеринбурга депортировали 30 гостей из Средней Азии
Источник фото: Неизвестно

В их списке оказались шесть граждан Таджикистана, двое азербайджанцев, двадцать один узбек и два гражданина Киргизии. У всех них не было документов, подтверждающих право на пребывание в России.

- Судебные приставы доставили иностранных граждан в аэропорт «Кольцово» и передали сотрудникам пограничной службы. Мигранты были отправлены домой, при этом 27 билетов из 31 на родину были оплачены ими самостоятельно, - сообщает пресс-служба ФССП Свердловской области.
  • Судебные приставы занимаются деятельностью по административному выдворению лиц без гражданства с января 2012 года. 
  • В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области на постоянном контроле находятся постановления судов об административном выдворении иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы Российской Федерации.
  • Каждый из нелегалов также получил штраф в 2000 рублей.

Новости партнеров