Новостной портал "Город Екатеринбург"
18 января, Екатеринбург -11,6°
Курс ЦБ 77,83 90,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Из Екатеринбурга в Харбин «Уральские авиалинии» запустят прямые рейсы

С 30 марта откроется новое авиасообщение между Екатеринбургом и Харбином, одним из крупнейших городов северо-восточного Китая.

Главная картинка новости: Из Екатеринбурга в Харбин «Уральские авиалинии» запустят прямые рейсы
Источник фото: Фото: CGTN

Полеты будут выполняться дважды в неделю:

  • Из Кольцово в Харбин — по средам и воскресеньям (отправление в 20:10, прибытие в 05:05).
  • Обратный маршрут — по понедельникам и четвергам (вылет в 02:10, прилет в 05:35).

Ранее «Уральские авиалинии» уже запускали рейсы в Харбин в июне 2024 года, однако спустя несколько месяцев направление было закрыто.

За последние месяцы аэропорт Кольцово расширил географию полетов: с ноября 2024 года AZUR air открыла рейсы в популярные курортные города Таиланда, Египта и Индии, а с конца декабря Air Arabia Abu Dhabi начала перевозки в Абу-Даби. Кроме того, с апреля 2025 года ожидается запуск рейсов авиакомпании FlyOne в Ереван, с последующей возможностью перелета на Кипр.

Новости партнеров