Новостной портал "Город Екатеринбург"
18 апреля, Екатеринбург 5,8°
Курс ЦБ 82,02 93,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 16+

Какой будет погода в Екатеринбурге 9 мая: синоптики выпустили экстренное предупреждение

Метеорологи выпустили срочное штормовое предупреждение о плохой погоде на 9 мая.

Главная картинка новости: Какой будет погода в Екатеринбурге 9 мая: синоптики выпустили экстренное предупреждение
www.uralweb.ru

Ожидается сильный ветер с порывами до 22 метров в секунду, а также проливные дожди.

— При сильном ветре следует соблюдать меры пожарной безопасности и проявлять осторожность при работе с огнём. Все работы на открытом воздухе, особенно на высоте, следует приостановить. Садоводам и дачникам рекомендуется отложить работы на участках, проверить ветрозащитные конструкции, — сообщили в МЧС.

Также в Уральском гидрометцентре уточнили, что ночью 9 мая температура будет около +6 градусов, а днём поднимется до +11. В ночь на 10 мая столбик термометра опустится до -1, а днём воздух прогреется до +8 градусов.

Новости партнеров