Новостной портал "Город Екатеринбург"
07 января, Екатеринбург -11,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #досуг

Камирен и Задойнов сыграют свадьбу на Сейшельских островах

НАША уже делала несколько интервью с Элиной - до родов звезда Дома рассказала о своих планах, а после родов поделилась своими чувствами. 

Главная картинка новости: Камирен и Задойнов сыграют свадьбу на Сейшельских островах
Источник фото: Неизвестно

Как скоро вы собираетесь регистрировать свои отношения с Александром?

– Любимый сделал мне предложение... и, конечно же, я сказала "да". Предложение было безумно красивым, сделано от сердца. Свадьбу мы планируем устроить летом, когда будет погодка шептать. Мы прилетим в Москву, определимся точно с месяцем, датой и подадим заявление в ЗАГС.

Я слышала, раньше ты была противницей брака...

– Тогда у меня был синдром «сбежавшей невесты», можно так сказать. А ведь я хочу выйти замуж раз и навсегда. И сейчас я могу сказать, что с Сашей я готова пройти через всю жизнь, крепко взявшись за руки... Ведь он - шикарный мужчина!
Как Задойнов сделал предложение Камирен

Как ты восприняла это предложение руки и сердца, ждала ли его?

– Вообще, все это было неожиданно для меня и невероятно приятно... Это произошло в мой день рождения. Я особо его не праздновала, пришли только близкие, мы сидели, разговаривали... Сашка под предлогом, что кто-то подъехал, спустился вниз. Через какое-то время на улице заиграла музыка... Я выглядываю на улицу: там люди с шарами, а Сашка на манипуляторе поднимается ко мне... Это было безумно романтично и страшно, ведь Саша поднялся, и дул холодный ветер. А он на всю нашу улицу говорит в громкоговоритель, звук выводят огромные колонки. Он говорит, что любит, говорит - "спасибо за дочь" и... дарит мне коробку жвачек о любви... а там кольцо... И тогда он спрашивает меня, стану ли я его женой. А я в слезах, счастливая кричу: "КОНЕЧНО ДА!!!"

Какое чувство при этом испытала?

– Я счастлива, я каждый миг теперь счастлива.

А ты уверена, что Александр - тот человек, которого ты всегда ждала, чтобы стать его женой?

– Моя душа выбрала Сашу, и я люблю его всем сердцем. А мне приятно быть любимой им.
Где будет свадьба у Камирен?

Какие сейчас пожелания по поводу планируемого торжества? Будет это происходить в Тюмени или в другом городе, или даже, может быть, в другой стране?

– Скорее всего в Москве. Хотя не знаю, что мы решим! У нас есть совершенно роскошная площадка на Сейшелах, а свадеб там еще не было.

Какой невестой хотите быть? Может быть, эксклюзивный сценарий свадьбы хотите сделать?

– Платье хочу, в котором я буду прекрасна. Меня радует та мысль, что наша малышка станет свидетелем свадьбы своих родителей. Ведь это чудесно! Будет это шикарное торжество или просто семейное событие, я еще не знаю.

Как долго еще хотите оставаться в Тюмени?

– В Тюмени мы будем еще месяц.
Камирен стала мамой

Тяжело ли быть мамой?

– Мамой быть прекрасно, и, как все мамы, я иногда немного устаю, но это приятная усталость. Семья моя всегда рядом. И папа, и бабушка (мы ее называем бусинка).

Хотите ли ВЫ еще одного ребенка?

– Хотим еще ребеночка, но это позже.

Устаешь от новых обязанностей - обязанностей материнства? Кормишь грудью, как хотела?

– Кормлю только грудью, буду стараться делать это как можно дольше.

Новости партнеров