Участники команды КВН "Урал" из Нижнего Тагила смогли прорваться в Высшую лигу в новом 2016 году.
Как сообщает портал "Между строк", новость о включении ребят в новом сезоне в Высшую лигу стала известна недавно - на фестивале в Сочи. Команда "Урал" хорошо подготовилась и выступила на предыдущих двух турах и гала-концерте, в результате смогла получить право играть на новом уровне. Кроме того, "Урал" стал первой тагильской командой, которая смогла продвинуться так далеко.
Участница команды Ольга Объедкова заметила, что работать теперь придется больше - ведь неизвестно, как отреагирует на юмор новичков зритель Высшей лиги.
- Часть выступления команды "Урал" - пародия на певицу Валерию - одно время стала очень популярна в Интернете, в частности, видео разлетелось по развлекательным пабликам "ВКонтакте"