Губернатор Евгений Куйвашев подписал постановление о сложении правительством области своих полномочий. Документ опубликован в "Областной газете" от 19 сентября. При этом есть и второй документ, согласно которому состав правительства должен продолжать работу до формирования нового кабинета министров.
Источник фото: Неизвестно
Правительство области распускается после выборов губернатора. Сегодня кабмин снова соберется на заседании, но все министры уже будут в статусе исполняющих обязанностей.
- Напомним, что Евгений Куйвашев набрал более 60% голосов на губернаторских выборах.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!