Главные новости 0+

Лола Тейлор вышла замуж, видео, фото - 20 февраля 2015 года

Екатеринбурженка Любовь Бушуева, известная своими ролями в фильмах для взрослых, а также ставшая популярной после трагического случая с изнасилованием, недавно объявила о том, что завязывает с карьерой порноактрисы и выходит замуж. В доказательство Любовь (Лола Тейлор) публикует свидетельство о браке, а также показывает кольцо.

Источник фото: Неизвестно

Свидетельство о заключении брака с таинственным женихом Любовь опубликовала на своей странице «ВКонтакте» 21 февраля. Судя по документу, Бушуева сочеталась со своим избранником 20 февраля. Что, кстати, не помешало ей в этот же день опубликовать привлекательное фото из бани.

Также Лола поделилась с поклонниками видео, где обратилась к ним и еще раз напомнила, что она теперь счастлива в браке. А ещё напомнила о том, что её муж - «склонный к подчинению».

- Вы же знаете, что у меня муж – раб. Он всё отстирает…

Автор: Кирилл Степанов