Новостной портал "Город Екатеринбург"
14 февраля, Екатеринбург -4,9°
Курс ЦБ 77,19 91,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 16+

Мотосезон в Екатеринбурге стартовал несмотря на непогоду

4 мая в Екатеринбурге прошло официальное открытие мотосезона.

Главная картинка новости: Мотосезон в Екатеринбурге стартовал несмотря на непогоду
Источник фото: Неизвестно

Организаторы сообщили об этом в своём паблике.

Однако традиционную колонну мотоциклов пришлось отменить из-за непогоды. Несмотря на это, мероприятие состоялось у ККТ «Космос».

Такое решение разочаровало многих байкеров.

— Отличное открытие. Люди приветствуют друг друга, держа в руках рули от мотоциклов. Можно было бы хотя бы небольшой колонной проехать, — саркастично заметил один из местных байкеров.

— Открытие мотосезона — это не просто сбор, а возможность прокатиться в колонне, пообщаться, потусить. А не стоять на холоде и идти пешком. Надо было перенести на тёплую погоду. Никому не хочется мёрзнуть и месить грязь, — поделился мнением другой мотоциклист.

Новости партнеров