Новостной портал "Город Екатеринбург"
13 апреля, Екатеринбург 2,8°
Курс ЦБ 76,97 90,01

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

На Екатеринбург надвигаются дожди с мокрым снегом

Метеорологи прогнозируют мокрый снег в Екатеринбурге. Непогода накроет город в ближайшие дни, сообщает Уральский гидрометцентр. 
Сегодня, 27 сентября, в уральской столице пройдут небольшие дожди с мокрым снегом. Температура воздуха не поднимется выше +6 градусов. В ночь на 28 сентября похолодает до -2 градусов, осадков не будет, однако в пятницу, 29 сентября, снова пойдут дожди с мокрым снегом. При этом потеплеет до +9 градусов в дневное время. 
В Свердловской области прогнозируется серьезное похолодание: 28 сентября ночью температура воздуха опустится до -10 градусов. 
  • Ранее синоптики сообщили, что обширный антициклон, спустившийся на Европейскую часть России, заденет Урал по восточной периферии. Холодный влажный воздух будет поступать с арктического побережья, что существенно испортит погоду. 

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми!

На Екатеринбург надвигаются дожди с мокрым снегом
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров