Новостной портал "Город Екатеринбург"
08 февраля, Екатеринбург -8,5°
Курс ЦБ 77,05 91,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

На Эльмаше водитель иномарки вылетел на тротуар и сбил девочку на велосипеде

На Эльмаше водитель Hyundai Santa Fe сбил 15-летнюю велосипедистку. Как уточнили в городском управлении ГИБДД, авария произошла в 16.00 в среду, 10 января, напротив дома № 122 по улице Шефской.
– 53-летний водитель Hyundai двигался по улице Шефская со стороны Совхозной в сторону проспекта Космонавтов, – рассказали в Госавтоинспекции. – Мужчина не справился с управлением, врезался в дерево и съехал на тротуар.
В это время навстречу автомобилю на велосипедах ехали девочка и ее мама. Подростка госпитализировали  с сотрясением головного мозга и переломом пальцев правой руки.
Инспекторы установили, что 53-летний мужчина был пьян. Алкотестер показал 0,9 промилле. 

Новости партнеров