Новостной портал "Город Екатеринбург"
16 марта, Екатеринбург -2,2°
Курс ЦБ 80,23 91,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

На кладбище в Свердловской области нашли тело убитого мужчины, обглоданное бродячими собаками

В Серове на кладбище нашли тело убитого мужчины, обглоданное собаками, сообщает «Уралинформбюро» 5 февраля.
Тело убитого мужчины нашли на кладбище
Тело мужчины, поиски которого велись полторы недели (он пропал 25 января 2016 года), обнаружено на кладбище в Серове. Установлено, что мужчину убили - по предварительной информации, он получил удар по голове, от которого скончался.
В убийстве признался 23-летний парень
Подозреваемого в убийстве уже задержали, 23-летний молодой человек признался, что убил 37-летнего местного жителя из-за конфликта. 
По данным следствия, 25 января подозреваемый приехал к своему приятелю Евгению и пригласил его "поговорить". На своей машине он привез Евгения на кладбище, где и произошло убийство.
  • Возбуждено уголовное дело. По одной из версий, причиной для ссоры могла стать ревность.

Новости партнеров