Сегодня около 10 часов утра на Кольцовском тракте в Екатеринбурге бетономешалка протаранила легковушку.
Авария произошла на улице Луганская в районе 59-го дома. Водитель КАМАЗа ехал в город, решил перестроиться в другой ряд и задел отечественную «десятку». В результате столкновения в сторону центра Екатеринбурга выстроилась пробка длиной 3 километра. К счастью, в аварии никто не пострадал.
Пользователи социальной сети «Вконтакте» отмечают, что спустя час после аварии столкнувшихся машин уже не было, пробка рассосалась в течение часа.
ДТП на Кольцовском тракте в ЕкатеринбургеНа дороге, ведущей из аэропорта «Кольцово» в центр Екатеринбурга, аварии случаются достаточно часто. 22 февраля в лобовом столкновении пострадали две отечественные машины. Их водители были отправлены в больницу с черепно-мозговыми травмами.