Новостной портал "Город Екатеринбург"
04 февраля, Екатеринбург -5,8°
Курс ЦБ 76,98 90,72

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

На Пермском тракте женщина за рулем Kia столкнулась с фурой и погубила своего пассажира

Накануне на 219-м километре трассы Пермь – Екатеринбург Kia Rio под управлением женщины столкнулся с фурой. От удара пассажир легковушки погиб на месте, а 7-летний мальчик, который сидел на заднем сидении, получил травмы.

Главная картинка новости: На Пермском тракте женщина за рулем Kia столкнулась с фурой и погубила своего пассажира
Источник фото: Неизвестно

Фото: УГИБДД по Свердловской области
– Легковая машина ехала со стороны города Красноуфимска в направлении Екатеринбурга. Женщина не учла скорость движения, дорожные и метеорологические условия. Она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в грузовик IVECO, – рассказали в ГИБДД по Свердловской области.
  • Ребенка и женщину-водителя доставили в больницу поселка Бисерть. Водитель фуры в аварии не пострадал.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Новости партнеров