Новостной портал "Город Екатеринбург"
17 декабря, Екатеринбург -14,2°
Курс ЦБ 79,43 93,81

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

На Серовском тракте в Свердловской области вахтовик насмерть сбил пешехода

30 ноября поздним вечером на 187-м километре Серовского тракта, в Кушвинском ГО, произошла трагическая авария.

Главная картинка новости: На Серовском тракте в Свердловской области вахтовик насмерть сбил пешехода
Фото: С места аварии. Госавтоинспекция Свердловской области

Водитель ВАЗ-2115, 43-летний вахтовик, сбил пешехода, который шел по дороге в темной одежде без световозвращающих элементов. Инцидент произошел в 23:40, когда мужчина двигался в попутном направлении.

От полученных травм 47-летний житель Качканара скончался на месте до прибытия медиков.

По словам водителя, он выехал из Омска в 09:00 и направлялся в Качканар. Он не заметил пешехода из-за темного времени суток и почувствовал удар в переднюю часть автомобиля. После того как он съехал на обочину и вышел из машины, мужчина понял, что сбил человека.

Освидетельствование показало, что водитель трезв, а его стаж вождения составляет 3 года. По факту ДТП проводится расследование.

Новости партнеров