Новостной портал "Город Екатеринбург"
12 июня, Екатеринбург 11,1°
Курс ЦБ 71,91 82,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

На Сибирском тракте в Екатеринбурге водитель LADA Largus насмерть врезался в стоящий грузовик

 Утром на 21-м километре Сибирского тракта произошло смертельное ДТП. 38-летний водитель LADA Largus ехал со стороны Тюмени по дублёру трассы и врезался в грузовик «Тонар», который стоял на правой обочине.

На Сибирском тракте в Екатеринбурге водитель LADA Largus насмерть врезался в стоящий грузовик
Источник фото: Госавтоинспекция Свердловской области

От полученных травм водитель универсала скончался на месте до приезда скорой помощи.

Погибший — местный житель. Его водительский стаж составлял 11 лет. Ранее он 26 раз привлекался к административной ответственности. Был ли мужчина трезв в момент аварии, установит судебно-медицинская экспертиза.

38-летний водитель «Тонара» рассказал автоинспекторам, что во время ДТП спал в кабине. После удара он проснулся, вышел из машины, увидел въехавший в грузовик автомобиль и вызвал спецслужбы.

На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. По факту аварии проводится проверка.

Новости партнеров