Новостной портал "Город Екатеринбург"
09 июля, Екатеринбург 18,3°
Курс ЦБ 75,93 86,59

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

На Свердловскую область надвигается циклон с дождями и мокрым снегом

Синоптики прогнозируют в Свердловской области дожди и мокрый снег в конце недели – 7-8 апреля. По данным Уральского гидрометцентра, в эти дни регион накроет циклон, который испортит погоду.
Вместе с тем эта неделя будет по-настоящему весенней: юго-западные ветры принесут на Урал тепло с европейского юга России. Столбик термометра поднимется до +9 градусов днем, среднесуточная температура повысится до +2...+4 градусов, начнет таять снег. 
В гидрометцентре отмечают, что последние 10 дней марта были холоднее обычного на 2-5 градусов, а количество осадков в 2-3 раза превысило декадную норму. Сейчас высота снежного покрова в Свердловской области составляет 18-50 сентиметров.

Новости партнеров