Новостной портал "Город Екатеринбург"
13 января, Екатеринбург -29,2°
Курс ЦБ 78,85 92,4

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

На трассе Челябинск—Екатеринбург водитель грузовичка «Митсубиши» врезался в КАМАЗ, припаркованный на обочине

Утром в четверг, 22 сентября, на трассе Челябинск – Екатеринбург «Митсубиси» врезался в КАМАЗ, стоящий на обочине. Тело водителя доставали с помощью спецоборудования.

Главная картинка новости: На трассе Челябинск—Екатеринбург водитель грузовичка «Митсубиши» врезался в КАМАЗ, припаркованный на обочине
Источник фото: Неизвестно

Как сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области, смертельная авария произошла на трассе Челябинск – Екатеринбург, пишет Telefakt.

— Мобильный спасотряд областной службы получил вызов на ДТП в 11.39. В районе деревни Большое Таскино малотоннажный грузовик «Митсубиси» въехал в КАМАЗ – полуприцеп для перевозки муки, который стоял на обочине трассы. 40-летний водитель грузовика погиб на месте. Сотрудники Мобильного спасотряда при помощи гидравлического инструмента деблокировали тело мужчины и передали полиции, — уточнили спасатели.

Водитель КАМАЗа не пострадал.

  • На Полевском тракте погиб водитель мопеда, врезавшись в припаркованный на обочине КАМАЗ.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы получать информацию самыми первыми и выигрывать ценные призы!

Новости партнеров