Новостной портал "Город Екатеринбург"
07 февраля, Екатеринбург -14,5°
Курс ЦБ 77,05 91,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

На трассе Екатеринбург-Тюмень погиб виновник лобовой аварии

Утром 2 февраля на 170 километре трассы Екатеринбург-Тюмень произошла авария двух легковушек. По данным областной ГИБДД, 63-летний водитель Toyota Venza совершал обгон по встречной полосе и врезался в Volkswagen Polo.

Главная картинка новости: На трассе Екатеринбург-Тюмень погиб виновник лобовой аварии
Источник фото: Неизвестно

В результате ДТП виновник аварии получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб руки и ноги, рану губы.

Фото: УГИБДД Свердловской области

У 50-летнего водителя Volkswagen сотрясение, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, закрытый перелом таза и правой ноги, множественные ссадины ног, травматический шок второй степени. 

– Водитель Toyota – это житель Тюменской области, а водитель Volkswagen – житель Свердловской области.  В момент ДТП оба водители были пристегнуты ремнями безопасности, – рассказали в областной ГИБДД.
  • Отмечается, что водитель Toyota пошел на обгон в зоне действия запрещающего знака.
  • Позже стало известно, что виновник аварии скончался от полученных травм в больнице.
  • Водитель Volkswagen находится в реанимации.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Новости партнеров