Новостной портал "Город Екатеринбург"
22 февраля, Екатеринбург -19.2°
Курс ЦБ 88.17 92.02
Главные новости

На трассе Пермь-Екатеринбург «Лада Приора» влетела под грузовик: погиб пассажир

Утром в пятницу, 23 ноября, на 302 километра трассы Пермь-Екатеринбурга водитель "Лады" не успел уйти со встречки при обгоне. Легковушка попала под грузовик, есть жертвы, сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области.
Авария произошла около 10 утра.
– Водитель автомобиля "Лада Приора", по предварительным данным, выехал на встречу для обгона попутных машин. В итоге в свою полосу он вовремя вернуться не успел и столкнулся с грузовым автомобилем "Скания", – уточнили в ГИБДД. – В результате ДТП погиб пассажир легковушки, сидящий спереди.
Водитель "Лады" и еще два его пассажира, которые были на заднем пассажирском сидение, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.
  • На месте ДТП работают сотрудники полиции, обстоятельства устанавливаются. Из-за аварии на трассе скопилась огромная пробка. По данным "Уралуправтодора", движение транспорта сильно затруднено в обе стороны. Объехать пробку предлагают через село Первомайское, поселок Билимбай или Первоуральск с выездами на федеральную трассу на 290-м и 326-м километрах.
  • Водителей просят соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дорогах. О происшествиях можно сообщить в диспетчерскую службу "Уралуправтодора" по телефону: 8-800-200-63-06.
  • Трассу Пермь-Екатеринбург признали самой аварийной.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

На трассе Пермь-Екатеринбург «Лада Приора» влетела под грузовик: погиб пассажир
Автор: Кирилл Степанов

Новости партнеров