Новостной портал "Город Екатеринбург"
12 мая, Екатеринбург 13,8°
Курс ЦБ 80,86 92,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

На Урале мужчина заживо сварился в кипятке: в СКР начали проверку

На Урале мужчина заживо сварился в кипятке. Это произошло в общежитии на Пугачева,31 в Каменске-Уральском. По предварительной информации, в жилой комнате на пятом этаже сорвало кран на батарее. Уралец не смог самостоятельно выбраться из помещения и погиб от ожогов.

Главная картинка новости: На Урале мужчина заживо сварился в кипятке: в СКР начали проверку
Следственным отделом по Каменску-Уральскому организована доследственная проверка по сообщению об обнаружении в здании бывшего общежития тела мужчины с термическими ожогами. Проведен осмотр места происшествия, опрашиваются соседи, тело направлено на судебную медицинскую экспертизу в целях выяснения времени и точной причины смерти, пояснили в СК РФ по Свердловской области НАШЕЙ.

Соседи сначала сообщили о ЧП бывшей владелице комнаты. Она вызвала скорую и полицию. Поэтому спасатели приехали позже: если бы соседи сразу же позвонили в "112", мужчину могли бы спасти. В здании кипятком залило три этажа, его обслуживает УК "Дирекция единого заказчика".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров