Главные новости 0+

На Вторчермете ребёнок попал под колёса легковушки, видео - 2 апреля 2015 года

В Екатеринбурге в четверг, 2 апреля, в вечернее время случилось ДТП с участием ребенка. Мальчик 9 лет решил перебежать дорогу, в результате своих опрометчивых действий он попал под колеса.

Ниссан сбил ребенка на Титова

Видео появилось в Сети. Запись сделана с машины, идущей по встречной к «Ниссану», который наехал на школьника. На видео видно примерное время происшествия – половина шестого вечера.

Ребенок перебегал дорогу на Вторчермете

Ребенок сознательно решается перебежать проезжую часть с плотным автомобильным движением. В результате он выскакивает на дорогу, водитель «Ниссана» пытается уйти от столкновения, но поздно – мальчик оказывается под колесами. Водитель тут же выходит из салона и направляется к мальчику.

В больницу ребенка забрали с переломом бедра. Отмечается, что до ближайшего светофора было меньше ста метров.

- Подъезжая к перекрестку, стал свидетелем ДТП, на котором малолетка выбежал на проезжую часть и попал под колеса автомобиля. Водитель автомобиля успел среагировать, но удара избежать не удалось. Водитель в состоянии шока видимо, попытался перенести пацана на обочину. Я настойчиво попросил положить его обратно, т.к. неизвестно, какие повреждения у пострадавшего. У пацана видимо тоже был шок, не плакал, удивленно смотрел по сторонам.Очень надеюсь, что пацан пострадал не сильно. Водителю сочувствую. Надеюсь на благополучное завершение истории для обоих, - написал автор видео, Илья Сорвин.
Автор: Кирилл Степанов