В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего начальника салона сотовой связи, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней сотрудницы. По словам пострадавшей, инцидент произошел 16 сентября в рабочем помещении на улице Крауля.
17-летняя Мария (имя изменено) сообщила, что Евгений М. под предлогом обсуждения рабочих вопросов завел ее в подсобное помещение, запер дверь и, забрав телефон, совершил насильственные действия. Девушка обратилась в правоохранительные органы сразу после происшествия.
По последним данным, обвиняемый содержится в СИЗО. Представители компании, под брендом которой работает салон, пояснили, что точка работает по франшизе, и головной офис не имеет прямого отношения к инциденту.
Это не первый случай сексуальных преступлений против несовершеннолетних в регионе. Ранее был арестован совладелец брокерской фирмы Вадим Шукуров, обвиняемый в совращении подростков. Расследование продолжается, сообщает источник
Читайте на нашем сайте:
С сегодняшнего дня: Сбербанк огорошил тех стариков, кому пенсия приходит на банковскую карту
Всех, кто получает пенсию на банковскую карту, ждет новая проблема уже с 5 сентября
Новая льгота вводится с 7 сентября для всех стариков: от 55 лет и старше
С 4 сентября прав будут лишать даже тех, кто трезв: ГИБДД проведет проверку водителей
Эти купюры теперь не примут в магазинах уже с 1 октября - неожиданный удар для всех россиян