Новостной портал "Город Екатеринбург"
08 февраля, Екатеринбург -8,4°
Курс ЦБ 77,05 91,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #смерть

"Неудачно наступил на ногу": на стройке в Екатеринбурге молодой парень разбился насмерть

На одной из строек в Краснолесье насмерть разбился 18-летний рабочий. Как рассказал его друг Матвей, это случилось на стройплощадке на улице Михеева.

Главная картинка новости: "Неудачно наступил на ногу": на стройке в Екатеринбурге молодой парень разбился насмерть
Источник фото: Неизвестно
– Два моих друга шли вдоль шахты лифта, у погибшего был растянут голеностопный сустав из-за занятий баскетболом, – цитирует Матвея паблик "Инцидент Екатеринбург". – Около шахты, на 25 этаже, погибший неудачно наступил на ногу и упал внутрь шахты лифта. По технике безопасности шахта должны быть закрыта железобетонной или деревянной плитой, дабы исключить подобные случаи. Ограждением шахты на 25 этаже служила тонкая деревянная или фанерная пластина высотой по колено.
  • Следователи начали проверку по этому происшествию.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров