Главные новости 0+

Новую транспортную схему Екатеринбурга начнут обсуждать 22 октября

Глава города Александр Высокинский вместе с новыми заместителями, ответственными за имущество и транспорт, проинспектировал материально-техническую базу муниципальных предприятий, сообщили в пресс-службе мэрии.
– Очень важно было еще раз все посмотреть, прежде чем приступить к реализации новой транспортной схемы, — отметил он.
По словам Высокинского, рабочая группа начнет обсуждение новой транспортной схемы в понедельник, 22 октября. А итоговый проект планируют согласовать с Екатеринбургской городской думой в следующем году. После этого приступят его реализации.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Источник фото: Неизвестно
Автор: Кирилл Степанов