Практически все дома Екатеринбурга получили отопление. Об этом в эфире "41 канала" заявил первый заместитель главы администрации города Екатеринбурга Алексей Кожемяко.
Источник фото: Неизвестно
– Все социальные объекты, такие как школы, детские сады и больницы, подключены к теплу. Все теплоисточники запущены. Также более 99% населения обеспечены теплом, есть несколько вопросов, которые будут решены в течение 1-2 двух дней. Это внешнедомовые или внутридомовые повреждения домов, мешающие пуску тепла. В ближайшие несколько дней все вопросы будут закрыты. Служба 005 продолжает принимать информацию от горожан, – заявил Кожемяко.
- Напомним, что ранее коммунальщики заявляли о 300 объектах, которые остаются без тепла.
- Также в Верх-Исетском районе из-за ремонта труб без отопления остались полторы тысячи человек.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!