Новостной портал "Город Екатеринбург"
16 июля, Екатеринбург 10,8°
Курс ЦБ 77,96 90,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Полезное 0+

Пенный бизнес под ключ: в Ревде выставили на продажу пивзавод с клубом и баром за 60 миллионов

В Свердловской области ищет нового владельца «Ревдинский пивзавод». Комплекс, включающий пивоварню, клуб и бар, продают за 60 миллионов рублей — соответствующее объявление размещено на Avito.

Главная картинка новости: Пенный бизнес под ключ: в Ревде выставили на продажу пивзавод с клубом и баром за 60 миллионов

Производство расположено в Ревде. На территории находятся здания общей площадью 765 квадратных метров, построенные в 1993 году. Продавец подчёркивает, что всё пивоваренное оборудование — медное, произведено в Чехии. Завод способен выпускать до 40 тысяч литров пива в месяц.

Покупатель получит не только готовое производство, но и ресторанное оборудование, мебель, а также торговые точки, где уже реализуются напитки. Объект продаётся как готовый бизнес.

Новости партнеров