Новостной портал "Город Екатеринбург"
20 мая, Екатеринбург 16,8°
Курс ЦБ 70,95 81,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Пенсионерка погибла в ДТП со скорой на трассе Екатеринбург — Серов

На 351-м километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. 

Пенсионерка погибла в ДТП со скорой на трассе Екатеринбург — Серов
Источник фото: фото редакции

Машина врезалась в опору освещения. В результате аварии погибла 67-летняя пациентка, которую медики везли в больницу. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.

Как произошло ДТП:

Водитель спецавтомобиля превысил скорость, потерял контроль над управлением и врезался в опору уличного освещения.

Что было с пациенткой:

Пенсионерку перевозили из Екатеринбурга в Серов по месту жительства. После аварии на место прибыла другая карета скорой, которая забрала женщину для дальнейшей транспортировки в больницу. Однако по пути в лечебное учреждение пациентка скончалась, пишет ТАСС.

Новости партнеров