Главные новости 0+

По делу фотографа Лошагина будут новые суды - за наследство - 24 июня 2015

Сегодня, 24 июня, в Октябрьском районном суде закончился процесс по делу фотографа Дмитрия Лошагина. НАША следила за ходом процесса и вела онлайн-трансляции с судебных заседаний.

Источник фото: Неизвестно

Суд вынес обвинительный приговор Дмитрию Лошагину. Однако суды по этому делу еще будут.

Все репортажи с  судебных заседаний читайте здесь.Светлана Рябова заявила, что об иске о моральном вреде пока не думает

Светлана Рябова, мать убитой жены фотографа Юлии Прокопьевой, заявила, что пока не думает об иске о моральном вреде, сообщает «URA.Ru».  Адвокат Рябовой, Руслан Дьячков, пояснил, что вопрос о 50 миллионах рублей подниматься не будет. Именно эту сумму заявляла Рябова в качестве компенсации морального вреда. Судом этот вопрос не был решен, и теперь его будут рассматривать в рамках гражданского делопроизводства.

Адвокат Дьячков: «Лошагин - недобросовестный наследник, он убил наследодателя»

Адвокат Дьячков рассказал, что Дмитрий Лошагин считает себя наследником жены, но наследник он недобросовестный и должен быть исключен из списка наследников.

Адвокат Лошагина Зоя Озорнина выразила похожее мнение: говорить о новых судах преждевременно. Она напомнила: по одной из двух машин Audi Лошагин является собственником, поэтому суд не может лишить его хотя бы одной машины.

Вынесенный сегодня приговор в законную силу еще не вступил, поэтому вопросы материальных претензий обсуждать еще рано. Две машины Дмитрия и Юлии  (черная и белая Аudi TT) сейчас находятся у Светланы Рябовой.

Всю информацию о деле Дмитрия Лошагина читайте здесь.
Автор: Кирилл Степанов